Понедельник
23.10.2017
01:54
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Друзья сайта
Статистика
SITE LOGO
Главная » 2008 » Март » 5 » Участие школьников в олимпиадах
Участие школьников в олимпиадах
16:54
  1. Городские соревнования по туризму:
  2. - Гвордыченко Дарья, уч-ся 10Б класса, - 1 место;
    - Щуринова Дарья , уч-ся 9А класса, - 2 место;
    - Бобылева Екатерина, уч-ся 7А класса, - 3 место;
    - Щуринов Егор, уч-ся 6А класса, - 3 место;
    - Старшая возрастная группа – 1 место;
    - Младшая возрастная группа – 2 место,
    руководитель  ОтрощенкоО.В.

  3. Городская игра « Светофорик», уч-ся 4А класса,
  4.                                                     руководитель Дулимова С.Ф.

  5. Информационная кампания «Здоровым быть модно»:
  6. - Котелевская Даша, уч-ся 9Б класса, - 2 место,
    руководитель Селицкая Ю.В.

  7. Спортивные городские соревнования:
  8.           - по баскетболу – 1 место,
    учитель физической культуры Знаешева С.Б.
    - по футболу – 1 место,
    учитель физической культуры Знаешева С.Б.;
    - зональные соревнования по футболу_ 1 место,
    учитель физической культуры Знаешева С.Б.

  9. Городской праздник « Есть такая станция « Себряково»
  10.                                         уч-ся 4Ь класса – 1 место, учитель Аралина Л.А.

  11. Областной конкурс « Я гражданин России»
  12.  -   Пастухова Ольга, уч-ся 8Б класса, - лауреат конкурса,
    учитель русского языка Константинова Г.В.

  13. Городской конкурс творческих работ « Люди из Легенды»,
  14.       посвященный 65-летию Победы Сталинградской битвы:
    - Бервинова Валерия, уч-ся 7А класса, - лауреат,
    учитель русского языка Глаткова Г.И.;
    - Попов Андрей, уч-ся 6В класса, - 2 место,
    учитель русского языка Глаткова Г.И.;
    - Рудакова Ольга, уч-ся 10А класса, - 1 место,
    учитель русского языка Галанов А.А.

  15. Городские предметные олимпиады:
  16. - по географии:
    Таможникова Евгения, уч-ся 10Б класса, - 1 место,
    учитель географии Отрощенко О.В.;
    Свистунов Александр, уч-ся 9А класса, - 3 место,
    учитель географии Отрощенко О.В.;
    - по химии:
    Свистунов Александр, уч-ся 9А класса, - 2 место,
    учитель химии Жунева Н.А.;
    - по информатике:
    Пахомов Дмитрий , уч-ся 10 Б класса, - 2 место,
    учитель Агейкина Т.В.
    - по математике:
    Пахомов Дмитрий , уч-ся 10 Б класса, - 2 место,
    учитель Блинова В.Н..
    - по русскому языку:
    Таможникова Евгения, уч-ся 10Б класса, - 2 место,
    учитель Рудакова Т.А.;
    Фукс Екатерина , уч-ся 10Б класса, - 3 место,
    учитель Рудакова Т.А.;
    - по истории:
    Кудряшов Владимир, уч-ся 11 класса, - 3 место,
    учитель Матвеенко Т.В.;
    - по обществознанию:
    Баринова Елена, уч-ся 11 класса, - 3 место,
    учитель Матвеенко Т.В.;

    Фукс Екатерина , уч-ся 10Б класса, - 3 место,
    учитель Матвеенко Т.В
    - по английскому языку:
    Таможникова Евгения, уч-ся 10Б класса, - 3 место,
    учитель Еременко М.А.

  17. Зональные предметные олимпиады;
  18. – по русскому языку:
    Таможникова Евгения, уч-ся 10Б класса, - 2 место,
    учитель Рудакова Т.А.
    - по химии:
    Свистунов Александр, уч-ся 9А класса, - 3 место,
    учитель химии Жунева Н.А.;
    - по географии:
    Таможникова Евгения, уч-ся 10Б класса, - 3 место,
    учитель географии Отрощенко О.В.;

 

 

Просмотров: 546 | Добавил: school4